Периодическая путаница с фотографиями на главной странице

Вопросы к администрации сайта / Периодическая путаница с фотографиями на главной странице
Людмила Воробьева
17.01.2010 19:05:18


Уважаемый Админ, обратите внимание, что периодически на сайте происходит путаница с фотографиями: вместо своей личной фотографии, если ты находишься в числе активных спонсоров, к примеру (а, может - и где-то еще), можно увидеть совершенно чужое... лицо. ))

Обычно это фото одного из новичков из правого столбца.

Так было со мной - достаточно давно. Ощущение крайне неприятное.
Пару раз замечала такое и после.

То же самое наблюдала вчера или позавчера - со Скороходом А., вместо его фото светилось женское, новичковое (одновременно оно было у хозяйки-новичка).

Такое же наблюдается сейчас - еще и в бОльших размерах.




ответить
Администратор
17.01.2010 20:17:09


Ни когда ничего подобного не замечал.
Возможно дело в Вашем ПО.

ответить
Людмила Воробьева
17.01.2010 21:06:20


Администратор: Ни когда ничего подобного не замечал.
Возможно дело в Вашем ПО.


Не думаю, что дело в моем ПО. Просто это длится - не дни, а часы, не более. Вот и не замечали.
Сегодня об этом же- об одинаковых фото у ряда людей где-то в этом разделе писал Вам Орлов - только понял он это... по-другому. )


ответить
Людмила Воробьева
17.01.2010 21:11:09


Это в теме "Вопрос по поводу начиления баллов?"

"Или действительно теперь баллы активности зарабатываются регистрированием партнеров разных компаний с одинаковой фотографией."

И т.д.

Не думаю, что кто-то будет действительно так... рисковать... ради баллов.

Думаю, что это все тот же глюк.

ответить
Администратор
17.01.2010 21:31:02


В результате сбоя было заменено только одно изображения (пустое с вопросительным знаком). Вашу (или чью-то другую) фотографию можно изменить только из личного кабинета.
ответить
Людмила Воробьева
17.01.2010 22:06:10


Администратор: В результате сбоя было заменено только одно изображения (пустое с вопросительным знаком). Вашу (или чью-то другую) фотографию можно изменить только из личного кабинета.


КАК Вы думаете, смогу я заменить своё фото чьим-то совершенно мне незнакомым и чужим?! И не просто "чужим" - а которое тут же вот, рядом стоит, в колонке новых участников сайта.

Не смогу. Не говоря уже о желании это сделать.

А так было.


ответить

По всем вопросам обращайтесь на почту nomoney@list.ru
или на форум, в раздел Вопросы к администрации сайта
зарегистрироваться       забыли пароль?
логин: пароль:
На данный момент в базе
спонсоров = 11877
соискателей = 2786
тренеров = 427